Школа шпионов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа шпионов » Форкс » Дом Тётушки Бриджит, и тётушки Лорен


Дом Тётушки Бриджит, и тётушки Лорен

Сообщений 61 страница 90 из 198

61

Тейлор как ошпаринный вскочил с кровати.

0

62

Рокси посмеялась, ладно я на кухне. Она спустилась вниз.

0

63

Он умылся, переоделся в шорты которые успел захватить ночью из дома и спустился вниз вслед за Роксаной

0

64

Пока Паркер доставала кофе через окно подул лёгкий ветерок, топ приподнялся, на пояснице у девушки сверкнула татуировка.

0

65

Тейлор подошёл неслышно. Я не знал что у тебя есть наколки...

0

66

Рокси растерялась, она не знала что ответить. Если что, для справки, у меня ещё и пирсинг есть. Девушка закатила глаза.

0

67

зачем тебе всё это надо было? ты и так самая красивая.... сказал Тейлор

0

68

Я же говорила, госессой была. Ответила она резко.

0

69

Ладно, всё! Понял

0

70

Молодец, сказала Рокс. Ты пока позавтракай она повернула его к столу, а я пока переодиваться. А то скоро ехать. Она поднялась на верх.

0

71

Он быстро опустошил свою порцию и начал ждать прихода девушки.

0

72

Рокси уложила волосы, оделась тепло и стильно и спустилась обратно.

0

73

Чудесно выглядишь сказал Тейлор

0

74

Спасибо. Рокси чмокнула его в щёку.

0

75

Ты куда-то уходишь? спросил парень

0

76

Я вроде бы говорила? С Джо и его сестрёнками в Ла-Пуш Рокси доверительно посмотрела в глаза Тейлору.

0

77

Понятно. Что-то я совсем забыл

0

78

Не обидился? спросила она.

0

79

Нет, ты что... сказал Тейлор. Разве я могу на тебя обижаться?

0

80

Ну тогда целовать тебя на прощание смысла нет! Рокси улыбнулась

0

81

Ну ну... Я пойду... Пока

0

82

Ладно...Рокси нежно поцеловал Тейлора и незаметно сунула ему в корман на шортах записку про вечеринку на яхте. В комнату вошёл Джо. Поехали? Поехали.

-----Ла-Пуш---

0

83

-- Дом Тейлора --

0

84

Рокси как всегда после общения с Джо пришла весёлая и жизнерадостная. Поужинала, умылась, переоделась в ту самую короткую сорочку и уселась смотреть телевизор. Через час полтора она почувствовала с зади себя взгляд.

Готова?
Сейчас?
Да. Но, у тебя есть выбор.
Какой? Жить с вами или умереть с концами?
Хорошо что в такие моменты у тебя хватает смелости шутить.
И так про выбор
Ах да забыл, ты можешь остаться энергетиком, но ради кого?
Ради себя, и не только...
Он тебя не любит...
Откуда знаешь?
Верь наслово, я тебя никогда не обманывал.
Ну допустим. А второй вариант?
Ты пойдёшь с нами, и никогд больше его не увидишь.
Меня не устраивает не то не другое, мне нравилось быть...человеком....
Грег посмеялся.
Не нравится? ну тогда я предложу свой вариант. Он прижал рокси к стенке за шею... повернул её голову
Ненавижу подумала она.
Не волнуйся
Скажи это себе
Не дерзи мне  Грег дал рокси пощёчину.
Пошёл ты
Молчи нахалка Вампир приблизился к шее девушки...

0

85

Джо, он пришёл! пока вампир был в шоке от внезапного появления Тейлора он успел обратиться в волка и успел ворваться Джо который находился где-то очень рядом. Они быстро разобрались с вампиром. Джо, дальше разберёшься с ним сам? а я пока с Рокси посижу. Он обратился в человека, и когда Джо ушёл спросил: Рокси, зачем тебе это было надо?

0

86

Это было надо не мне, а им...Рокси посмотрела в пол.

0

87

Почему ты мне сразу всё не рассказала? Почему я узнал это от другого человека? Ты мне не доверяешь?

0

88

Я думала на счёт этого. Ты бы ничего и не узнал, покрайней мере ещё год точно... Доверяю, но... Рокси дотронулась рукой до следа от укуса на шее.

0

89

ЧТо это? спросил он. Я не мог не почувствовать в ней вампира.. Тем более зачем ему было бы сейчас её кусать... Как-то странно всё это...

0

90

Знаю я о чём ты думаешь, в слух можешь говорить. Сейчас всё расскажу. Это было не очень давно года два назат, всё рассказала сестра. Изначально все знали, что когда нибудь это случиться, случилось. Пришёл он. Обратил. Но это только первая ступень. Они решили продолжить. Вампира ты во мне не почувствовал потому что я энергетик. Да и даже если бы почувствовал ничего бы не понял. Я управляю мыслями, чувствами, подсознанием... Татушка засветилась,шрам тоже, глаза поменяли цвет.

0


Вы здесь » Школа шпионов » Форкс » Дом Тётушки Бриджит, и тётушки Лорен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно