Школа шпионов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа шпионов » Корпус III » Спортзал


Спортзал

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Ради такого выпускного, установили сцену, вытащили всё не нужное.

0

2

Рокси и Джастин приехали через пять минут после звонка. Их встретила деректриса.

Очень хорошо, что вы приехали. Вы нас так выручили.
Проехали, где апаратура. деректриса указала пальцем на другой конец зала, позвола музыкантов. Джастин сел за барабаны, ещё несколько человек за гитары. Рокси всё проверила. Пока брат объяснял группе что играть Рокси села на колонку и объясняла деректору почему не хочет вернуться. Когда всё было готово Рокси спела одну песню деректриссе понравилось.
Ну ладно вы продолжайте репетировать, а я пойду встречать учеников, всётаки перед вашим выступлением ещё официальная часть в актовом зале.
Она ушла, а Рокси, Джастин и группа начали репетировать.После официальной части в зал вошли несколько висьма симпотичных парней, и окружили Паркер.

Джастин: Рокс, вставай скоро начинаем.
Рокси: Джастин, мы начинае только через пол часа да и к тому же ещё не все собрались.
Джастин: Ладно. - он сел и тихо отыгрывал ритмы. Рокси болтала с парнями.

0

3

После официальной части Тейлор с Викторией зашли вместе со всей толпой в спортзал. Он сразу заметил Роксану. А я думал что хотя бы Джо она не заставит так за неё волноваться. Он приобнял свою спутницу

0

4

Рокси не сразу заметила Тейлора. Вика радостно помохала подруге рукой.

Привет рокси! Она обняла девушку
Привет Виктория!
Что ты тут делаешь?!
Я тут пою.
Ясно! А я тут с парнем! Ты даже не представляешь какой он классный.

Рокси покасилась на Тейлора

Ну почему же представляю.

Милый подойди сюда! - крикнула Вика.
Почему на трекере не появляешься?
По льду7 Страшно!
Ясно...

К ним подошёл Тейлор.

0

5

Спасибо сказала девушка. Познакомься, любимый, это моя лучшая подруга Роксана Паркер. Она выступает тут. Рокс, а это мой парень, Тейлор Лотнер. Он закончил эту школу. 
Приятно... сказал Тейлор и опустил глаза.

0

6

Я сбежала из этой школы. Она улыбнулась. Очень...она ухмыльнулась. А за Джо не беспокойся, он уехал в Форкс. И ему тоже волноваться нечего, мы не встречаемся. Телепортнула она ему.

0

7

Не хочу больше с тобой общаться Он шепнул Виктории Я отойду, он пошёл к своим друзьям.
Что это за красотки рядом с тобой сейчас были?
Ты с ними знаком?
На сцене моя бывшая, а рядом со мной настоящая и будущая.
Ни фига себе
Тогда я пошёл к той которая на сцене
Стоять! Я первый об этом подумал
Даже и не думайте об этом. Я её ещё люблю...
Ладно, тем более у меня своя где-то рядом ходит.
А я чуть про неё не забыл. Меня они ослепили
Они все вместе посмеялись

0

8

Ну и иди к чёрту! Всё равно вернёшься!  Рокси ещё немного поболтала с Викторией она ушла. К Паркер подошёл акой то парень. Эй малыш ты кто по зодиаку?!
Отвали придурок! сказала она со злостной ухмылкой.
Ну детка ну подожди ты куда?!
Иди в задницу.
Ты что не поняла я помоему задал вопрос. он схватил её за руку.
Она попыталась вырваться но не удачно. Он что не человек??? подумала Рокси.

0

9

Тейлор заметил как к Рокси кто-то пристаёт. Он почувствовал неладное. Подойдя он почувствовал второго вампира.
Ты что не понял? Отвали!
Ой... Что-то псиной завоняло... он отпустил Роксану и посмотрел на вервольфа
Я про кровососов всяких молчу.
Может выйдем? поговорим?
не боишься?
чего тут бояться, он с ухмылкой осмотрел парня. детка, оставь свой номерок

0

10

Рокси опустила глаза. Спасибо...она пошла на сцену. Люблю тебя подумала девушка. Заиграла музыка.

0

11

Вампир быстро отошёл в сторону, а Тейлор пошёл танцевать с Викторией

0

12

Рокси не обратила на это внимание и просто допела песню, потом спустилась со сцены и вышла на улицу. Достала сиареты.

0

13

Не скучай. Я скоро приду сказал Тейлор и пошёл к выходу. Виктория отправилась за ним. Он этого не заметил. Он достал пачку сигарет. А курить вредно!
Ладно, не буду. Но только ради тебя
Спасибоона поцеловала парня. Тейлор улыбнулся покосившись на Рокси

0

14

Рокси это заметила. Она отвернулась и затянулась ещё пару раз.

0

15

Он страстно поцеловал девушку, и спустил лямку от платья. котик, давай вечером. не сейчас...

0

16

На улицу вышел Джастин, он замиеил сладкую парочку. Злобно посмотрел на Тейлора. Убью....телепортнул он ему.

Рокс, пора на сцену.
Уже иду. Она потушила сигарету.
Давай, а я сейчас тоже подойду.
Мы не можем продолжать без ударных.
Там деректриса речь говорит, я успею.
Ладно, только давай быстрей.

Джастин подошёл к Тейлору и Виктории девушка, вы позволите поговорить мне с этим "человеком" виктория спустилась в низ. Джастин схватил Тейлора за шкирку. Чё ваще жить расхотел? спросил он сверкая золотистыми глазами.

0

17

Без Роксаны я мёртв. А мёртвые не умирают... он закатил глаза.

0

18

От Джастина:

Тогда какого...ты тут с другой лижешься? Он прижал Лотнера за шею к стене.

0

19

У нас всё в прошлом. Она мне ясно дала понять. И вообще это не твоё дело, он отодвинул от себя вампира

0

20

От Джастина:

Она? Тебе? Как? Это как раз моё дело, я не могу видеть как моя сестра ходит уже как два дня убитая. Она сжал ещё сильнее горло Тейлора.

0

21

Он отодвинул руку от своей шеи. Знаешь, дружок, не в моих правилах терпеть как моя девушка сосётся со всеми подряд.

0

22

От Джастина:

Не надо меня так называть. он сверепо посмотрел на парня. Если ты про ту фотку, то это я попросил Джо поцеловать сестру. Для пиара

0

23

и взаимоотношения с Роксаной это наше личное дело сказал Тейлор и зашёл в здание. Виктория его там поджидала. Ну наконец-то! Я уже замучалась слушать эту дурацкую речь вашей двинутой деректриссы!
Я тоже скучал, убито сказал парень.
Ты такой милый... она улыбнулась.
Это Ты у меня самая лучшая...
Пошли прогуляемся... Тут душно
А на улице холодно. Ты простудишься. А я не хочу чтобы ты заболела. ТЫ мне здоровая нужна
Хорошо.
Эй, Тейлор, можно тебя на минутку?
Да... он отошёл от девушки.
Я заметил что тебе с ней не особо интересно, и поэтому тебя отвлёк
спасибо
Предлагаю познакомиться с вон той певичкой которая стоит за кулисами, Тейлор перевёл взгляд на девушку. Как она тебе?
Красивая, но мы уже знакомы...
А меня можешь познакомить? Я хочу с ней замутить!
Как-нибудь в другой раз...

0

24

От Джастина:

Парень не спишил отстать от Тейлора. Он ввёл всех в зале в транс, это подействовало на всех кроме его сестры и Тейлора. Он молча подошёл и врезал тейлору по челюсти.

От Рокси:

Девушка стояла за кулисами и повторяла слова песни. Вдруг все замерли. Она обернулась. Вот чёрт...подумала Роксана. Она подошла к брату и Тейлору. Вы чё творите? Ваще что ли без бошки??? Она взяла брата за локоть и отвела на сцену. Давай выводи всех из транса и давайте уже следующую песню.

От Джастина:

Джас сделал всё ка сказала Рокси. Сел за ударную установку.

От Рокси:

Класный удар.

От Джастина:

Спасибо

0

25

Тейлор быстро пришёл в себя после удара. Он пригласил на танец Викторию, та с радостью согласилась.

0

26

Рокси спела медляк. На сцену подняся какой-то парень. Можно тебя пригласить? Рокси посмотрела на Джастина. иди мы тк доиграем. Она поставила микрофон на место и пошла с незнакомцем.

0

27

Тейлор не заметил их. Он продолжал танцевать с Викторией

0

28

Когда Роксана вернулась на сцену Джастин передал ей записку.

Следующая песня "Перепиши судьбу, заказала какая-то девчёнка. Вот записка, сказала прочитать.
Хорошо.

Рокси встала к микрофону и прочитала записку Эта песня исполняется для моего любимого Тейлора...Рокс запнулась потом продолжила
подпись: Виктория"Перепиши судьбу" озвучила Паркер. Эта песня за весь вечер прозвучала чище остальных. Допев её она быстро вышла из зала. Заиграла весёлая музыка. Рокси не стала останавливаться у входа она ушла на задний двор, хотела достать зажигалку но у неё зазвонил сотовый. Это была её "сестра" Джейн.

Привет Джени.
Привет, Роси ты можешь приехать? Мне очень плохо.
связь прерволась но прочитав мысли Джейн девушка поняла что что то случилось. Она нервно достала сигареты. Одна я туда поехать не могу...подумала она. Тейлор...мне очень, очень нужна твоя помощь...ты можешь поехать со мной? Я конечно понимаю что ты занят...и всё такое..но это очень важно...правда...Отправила она смс парню.

0

29

Ладно... В последний раз... отправил смс Тейлор

0

30

Рокси прислонилась к стене потом медленно сползла вниз. Затянулась пару раз и сама не зная от чего заплакала.

0


Вы здесь » Школа шпионов » Корпус III » Спортзал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно