Школа шпионов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа шпионов » Корпус III » Спортзал


Спортзал

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Сзади подошёл Тейлор. Не плачь, малыш... он сам был в шоке от последнего сказанного слова. Я рядом. У тебя было ко мне какое-то дело?

0

32

Рокси обхватила колени руками и не обращая внимания на слова Тейлора опустила голову. Если тебе некогда иди...правда...я не хочу чтобы из за меня у тебя обломался вечер с такой клёвой девчёнкой как Вика...

0

33

Что случилось? Ты мне хотя бы это сказать можешь? спросил Тейлор

0

34

Она не поднимая головы протянула ему запись телефонного разговора. Такой голос...

0

35

И что ты собираешься делать? спросил он

0

36

Незнаю, наверное поеду к ней... сказала она всё так же не поднимая головы. Ладно...иди к Виктрии она на тебя насмотреться не может. сказала Паркер. Обернись продолжила она.

0

37

Ты что тут делаешь? спросил Тейлор у Виктории. Решила посмотреть как ты... Мне скучно без тебя... Обними меня... парень послушно подошёл к девушке

0

38

На несколько минут Роксана успокоилась. К ней подошёл Джастин.

Рокси давай на сцену пора.
Джастин...я очень устала...у меня уже горло болит
Что ты хочешь этим сказать?
Я не буду сегодня больше петь, доиграйте без меня.
А ты чем займёшься?
Прогуляюсь и пойду домой.
Лучше езжай в Форкс. Если хочешь за тобой заедет Джо.
Нет, не хочу - отрезала она.
Хм...ну ладно.
Пока.
Пока.

Рокси облегчённо вздохнула

Позвонили на мобильный

Рокси. ты где? Я же просила приехать.
Что случилось?
Приезжай, расскажу...
Что с твоим голосом?
Сама увидишь...жду....

Она отключилась.

Рокси провела рукой по волосам. Как же меня всё достало...она ударила кулаком по стене в той сразу появилась дырка.  Она фыркнула достала ключи от жёлтого порше села в машину.

Ты едешь со мной? спросила она у парня наэтот раз вполне серьёзно.

0

39

Ладно... Но ненадолго.
Милая, я ненадолго. Скоро мы опять будем вместе

0

40

Ага будете если её не убьют пара хорошеньких вампиров которые давно на неё поглядывают, и правильно делают. Её запах росто головокружителен. она усмехнулась и дала по газам.

-----Дом семьи Паркер------

0

41

Девушка зашла в спорт зал думая Как я ненавижу официальные части думала девушка проходя мимо Тейлора которого не заметила. Тейлор... Ли была удивлена, я думала, что ты уже закончил эту школу сказала Лея и села на лавочку. Вдруг Ли почувствовала опасность. Девушка напряглась. Подойдя к Виктории девушка поздоровалась с ней Привет Вик ты как спросила Лея у девушки. Оу Леа Виктория всегда высокомерно относилась к девушке. Пойдем выйдем на улицу сказала Ли выводя Викторию из зала. за ними последовали двое вампиров. Выйдя на улицу Виктория иди в зал прости но так надо было сказала Девушка и обратилась.

0


Вы здесь » Школа шпионов » Корпус III » Спортзал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно