Школа шпионов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа шпионов » Корпус II » Спальня Рокси


Спальня Рокси

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

.....

0

2

Несси проснулась рано. И как всегда её утро началось с тёплого душа, причёски - сегодня это просто распощенные волнистые волосы и конечно же с лёгкого макияжа - тушь, подводка и нежно розовый блеск.  Чтоже одеть подумала она и открыла шкав в котором было полно вещей. Девушка выбрала чёрно расную клетчатую ковточку с завязками под грудь и небольшим декольте, джинсы с опущенной талией и она не забыла про пояс и открытые туфли на длинной шпильки. Девушка была в полне не высокого о себе мнения, но одивалась всегда со вкусом. А какой первый урок подумала Несси и глянула расписание, о ариентирование. она взяла сумку и пошла в первый

------курпус 1------урок ариентирования---

0

3

Девушка прибежала в комнату кинула вещи на диван, удостоверилась что соседий нет в комнатах и села за своё любимое занятие, Рокси играла на ударной установке. Пока она отбивала ритмы она думала Этого не может быть это сон, у меня нет сестры темболее близнеца и к тому же такой эгоистки. По щекам покатились слёзы....

0

4

Джейн осторожно постучалась, после этого встала в ожидании ответа.

0

5

Девушка не слышала стука из за своих репетиций.  Но что то ей подсказало что пора прекратить и пойти открыть дверь. Она угадала за дверью стояла её сестра. Чего тебе? холодно спросила она.

0

6

Прости... Я ничего не знала, и до последнего момента считала что от меня просто отказались. - сказала Джейн, по щекам полились слёзы. Теперь мне всё объяснили... Я их понимаю... И даже в чём то благодарна за это...

0

7

Ладно, я понимаю, Рокси обняла сестру. В какой ты комнате живёшь? поинтересовалась девушка.

0

8

В 209 - ответила Полак. Приходи, я буду тебя ждать.
Интересно, я когда-нибудь встречусь с родителями?

0

9

Слушай родители сняли мне целый блок, переезжай ко мне у меня комната вторая свободная, предложила Рокси.

0

10

Ты серьёзно? - спросила Джейн. Конечно, хочу! Ещё спрашиваешь!
Полак улыбнулась своей ослепительной улыбкой.

0

11

Да я вполне серьёзно!  Паркер обнажила белоснежные зубы в ослепительной улыбки. Иди собирай вещи и приходи! Я пока освобожу тебе шкафчики в гардиробной! Девушка проводила сестру взглядом закрыла дверь и вошла в шкаф нажав красную кнопку на потолке перед ней открылись двери в гардиробную, надо освободить несколько вешалок, полок...подумала она.

0

12

Полак провозилась с сборами всего минут 20. Она положила вещи на пол, и постучалась в дверь.

0

13

Девушка вошла в комнату посмотрела всё ли впорядке. Я надеюсь такая комната ей подойдёт.
Роксана закрыла дверь комнаты и открыла входную. Ну что ты готова увидеть свои апартаменты? праздно спросила она.

Комната Джейн:

0

14

Супер! - восхитилась Джейн. Конечно, у бабушки ей тоже не плохо жилось, но такой шикарной комнаты она ещё не видела. У тебя просто фантастический вкус, сестрёнка. Она принялась раскладывать вещи.

0

15

Спасибо! Кстати я спешу тебя заверить что одежду ты раскладываешь не там! Рокс взяв чемоданы и косметику сестры и взяв за руку Джейн потащила её в шкаф.

0

16

Ух ты! Да у меня столько вещей то нету! - ответила сестра, и продолжила разбирать вещи, но теперь в другом месте.

0

17

Рокси показала сестре где что находится, потом налила две чашки кофе и села за столик. Кстати если захочешь можешь брать мою одежду и косметику! Девушка улыбнулась.

0

18

Мне моей вполне достаточно - ответила Полак. Они проговорили так целый час, потом наступило молчание и Джейн спросила: А какого это, жить с родителями?

0

19

Знаешь я никогда не считала их родителями, они для меня просто друзья, ты знаешь у нас сложились такие отношения что они никогда не указывали мне что делать я всегда выполняла их прозьбы., мы часто ездили в путешествия шоппинг с такой мамой это просто...ну я даже не знаю. Девушка взглянула на часы ой время уже как поздно, нам пора спать. сказала Рокси.

0

20

Ну, ладно. Спокойной ночи! - сказала Джейн, и улеглась спать.

0

21

Рокси проснулась очень рано, ей позвонили родители попросиди чтобы она что то забрала из дома, сказали что оставили записку а разговаривать не могут. Рокс решила оставить сестре записку:   
  Дорогая Джейн я уехала через пару часиков вернусь. Кола, чипсы и бутерброды в минибаре.

                                                                   Рокси.

Девушка умылась, оделась сегодня в узкие  джинсы, зелёную блузку. Не забыла про украшения. Одела тонкую беретку и тонкие сапожки на плоской подошеве.

---Дом семьи Паркер----Кухня----

Оделась как то так:

0

22

Как только Джейн проснулась, сразу заметила записку:
Дорогая Джейн я уехала через пару часиков вернусь. Кола, чипсы и бутерброды в минибаре.

                                                                   Рокси.
Хм... Куда это она...

0

23

Девушка приехала в надежде того, что Джейн ещё не проснулась Рокси тихо зашла в комнату, и незаметно прошмыгнула в гардиробную, спрятала пистолеты среди своих вещей а кредитки как мама сунула в верхний ящик шкафа. Она решила о записке родителей Джейн ничего не говорить поэтому сунула её в свой кошелёк. Выйдя из Гардеробной она увидела сестру, Привет! Давно проснулась? спросила Роксана Паркер.

0

24

Нет, только что. - ответила Джейн. я успела только умыться и одеться.

0

25

Ну и хорошо, значит завтракать будем вместе, сказала Рокси и достала из мини бара будерброды и колу.

0

26

Перепутав номера комнат Джуниор нечаянно вошел в комнату Роксаны. Упс извините сказал Джуни когда увидел двух девушек сидящих за столиком.

0

27

Роксана первая посмотревшая на дверь и уже хотевшая достать пистолет, невольно улыбнулась парню. Привет...Ничего, как тебя зовут? спросила Рокси.

0

28

Я Джуниор Кортес сказал парень и сам улыбнулся девушке а можно узнать ваше имя спросил он у Рокси.

0

29

А? Что? Ах да...Я Роксана Паркер, для друзей Рокс или Рокси, а это моя сестра Джейн Полак. чуть ли не заикаясь говорила Рокси.

0

30

Очень приятно сказал Джуни ну я пожалуй пойду сказал агент и развернувшись вышел за дверь.
---не знаю куда---

0


Вы здесь » Школа шпионов » Корпус II » Спальня Рокси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно