Школа шпионов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа шпионов » Корпус II » Спальня Рокси


Спальня Рокси

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Пока, сказала Рокси и закрыла дверь.

0

32

Кто это был? - спросила Джейн. Он мне очень понравился.... Вот бы его ещё встретить...

0

33

Это был Джуниор Кортес капец, мне он понравился такой классный, может он ещё зайдёт? Как ты думаешь? спросила она у сестры.

0

34

Это был Джуниор Кортес - произнесла Паркер. Джуни, какой красивое имя... капец, мне он понравился такой классный, - продолжала она. он ей тоже понравиля!? может он ещё зайдёт? я бы этого хотела... Как ты думаешь? спросила она у сестры.
Даже не знаю... мне бы хотелось увидеть его ещё раз... - ответила Джейн. Я не переживу, если не познакомлюсь с ним...  Кажется, я влюбилась... Роксане тоже нравится Джуниор. Ужас... Сёстры влюбились в одного и того же парня...

0

35

Даже не знаю... мне бы хотелось увидеть его ещё раз.. - Да, а что он тебе понравился? спросила Рокси у Джейн.

0

36

Тебе честно ответить или чтобы понравилось? - спросила Полак.

0

37

ну честно....наверное...попросила Рокс

0

38

Я не люблю откровенничать... - начала Полак. Не знаю, как это до тебя донести... Только прошу - не говори никому, я не уверенна, что это взаимно... Да, он мне очень понравился... Даже больше, чем понравился... Рокси, ведь он тебе тоже понравился... Я не хочу сделать плохо своей сестре. Скажи, эти чувства правдивы и долговечны? Или это всего лишь слова? Прости за допрос... Но это очень важно для меня... 

0

39

Да знаешь, он мне правдо очень понравился и всё такое, я бы не против с ним встречаться но, у меня в жизни было всё о чём я прошу а у тебя... в общем, если он тебе правда очень понравился забирай его, я не против....наверное... сказала Роксана.

0

40

Как ты можешь? Обращаться с ним как с вещью! - резко ответила Джейн. Если бы ты действительно была в него влюблена, ты бы не говорила так. Ты бы не произнесла слово "забирай". Извини, я не могу разговаривать... Потом договорим... - она убежала в ванну.
Какой ужас... Я никогда не думала, что способна нагрубить своей сестре только из-за мальчика, которого видела всего один раз в жизни! Никогда я не верила в любовь с первого взгляда... Ей вспомнились слова Рокси:
- Да знаешь, он мне, правда очень понравился и всё такое, я бы не против с ним встречаться но, у меня в жизни было все, о чём я прошу, а у тебя... в общем, если он тебе, правда, очень понравился, забирай его, я не против....наверное...
Её обращение смягчает только последнее, наверное. Конечно, она пыталась сделать лучше для меня, но у меня не укладывается в голове: как так можно говорить про человека, тем более который тебе нравится... Ну, да, ладно... Хорошо, что этого не слышал он...

Она привела себя в порядок и вышла из ванны.
Рокси, извини, мне просто обидно... За него... Я сама не до конца понимаю, что со мной сейчас происходит... Я не могу думать ни о ком кроме него, ну ты наверно понимаешь меня... Если конечно у тебя такое было...

0

41

Как ты можешь? Обращаться с ним как с вещью! - резко ответила Джейн. Если бы ты действительно была в него влюблена, ты бы не говорила так. Ты бы не произнесла слово "забирай". Извини, я не могу разговаривать... Потом договорим... - Просто я немогла подобрать другого слова, что мне ещё нужно было сказать? она была ошеламлена реакцией Джейн.
Рокси, извини, мне просто обидно... За него... Я сама не до конца понимаю, что со мной сейчас происходит... Я не могу думать ни о ком кроме него, ну ты наверно понимаешь меня... Если конечно у тебя такое было... - Было...  сказала она и вспомнила как увидила Кортеса в первый раз.

0

42

А ты с ним уже давно знакома? - спросила Джейн. И разве у тебя нету друга? Ну, ты понимаешь, что я имею в виду.

0

43

Я? С ним? Нет, видела пару раз и всё. ответила Рокси.  Друга? Нет, считайМайкл мне не друг, его родители навязали. А что? поинтересовалась девушка.

0

44

Просто интересно - ответила Джейн. Да и было бы как то неправильно, если бы у такой девушки как ты не было бы друга.
Она обняла сестру.

0

45

Значит всё реально неправильно. сказала Роксана. У неё зазвонил телефон
Алло!
Здравствуйте это Роксана Рей Паркер?
Да.
Это Сибастиан, кутюрье.
Ох, да простите не узнала сразу.
Я стою за дверью, вы просили позванить.
Да минуточку, ждите кам.
Оки доки. сказал Сибастиан и отключился.

Ты помнишь что скоро рождество и у меня для тебя подарок. Но перед его получением ты должна выглядеть просто шикарно. Девушка распахнула верь в комнату вошёл стильно одетый мужчина. Это Сибастиан наш кутюрье, сейчас он снимет мерки, мы поговорим о фасоне, цвете и других мелочах, и с следующей неделе получим шикарные вечерния платья. Проговорила девушка.

0

46

Интересно, что за сюрприз... - подумала девушка, это её отвлекло от Джуниора, хотя в глубине души она всё ещё думала о нём.
Рокс, кажется это уже лишнее... - произнесла Полак, но с неё уже начал снимать мерки мужчина.

0

47

Нет, нет в самый раз. Сказала Девушка только может лучше вот так? она подошла и маленько опустла сантиметр. Сибастиан кивнул Рокси кивнула в ответ. Извините я сейчас. Паркер ашла в ваную и набрала родителей.

Рокси: Привет мамуль, папуль!
Мама: Привет Рокси!
Папа: Приветик Рокс!
Рокси: Когда вы ужевернётесь я так по вам соскучилась!
Мама: С дня на день.
Папа: Ты прочитала записку?
Рокси: Да! И сестра меня нашла раньше, чем я записку.
Мама: Ой...
Папа: кхм....
Рокси: Да ладно, на переживайте. Вы помните о том что скоро рождество, поскольку вы на задании и как приедете вам будет не до готовки, уборки, стирки, глажки, я  сама всё сделаю. Сколько празднуем в этом году?
Папа: Наверное как обычно!
Мама: 3 дня!
Папа: 1день-званный ужин.
Мама: 2день-ужин с семьёй.
Рокси: А 3день?
Мама: А на 3день и на все оставшиеся каникулы у нас уже для вас подарок!
Рокси: Мммммм.....У меня для вас тоже подарки!
Папа: Так, ты как твоя мать заинтриговала и пошла дальше! Так не честно!
Рокси: Пааап, до рождества всего ничего осталось. Кстати вы не будете против того что я познакомлю вас с Джейн..... - Роксану оборвали.
Мама: Ммм..Это твоя новая подружка?
Папа: А она красивая?
Мама: Грег....
Рокси: Это моя сестра.
Мама: Джейн Полак?
Папа: Джейн Полак которая жила с бабушкой? Ты уверенная что это твоя сестра?
Рокси: Пап, мам, мы одинаковые.
Мама: Тогда мы будем просто в восторге если она будет жить с нами и мы станем одной большой семьёй!
Папа: Я согласен!
Рокси: Очень рада это слышать!
Мама: Тогда ты всё подготавливай, мы тебе доверяем!
Папа: И наведи порядок в квартире до нашего приезда, можешь всять с собой Джейн!
Рокси: Спасибо родители! Как приедите отзвонитесь! Люблю!
Мама, папа: Любим!!!

Роксана вернулась в гостиную

Милочка ну где вы ходите, мерки сами собой не снимутся!
Ох Сибастиан простите, просто разговаривала с ро.... - она запнулась - с подругой.
Ну подруги могут подождать, а вот мерки нет!
Хорошо, снимайте!

Через несколько часов после того, как обсудили цвет, ткань, фасон и прочее, кутюрье ушёл.

Джейн, мне очень нужна твоя помощь, поехали со мной! попросила она. Только сразу скажу помощь в уборке, но зато ты кое что увидишь! Проговорила Рокси.

0

48

Хм... Ну в принципе у меня нет никаких дел. Можно и помочь - сказала Джейн.

0

49

Спасибо сестрёнка! Рокси обняла Джейн  потащила в машину.

----Дом семьи Паркер---Гостиная----

0

50

Джейн пришла, разложила украшения М... НУ, что ж - приступим.

0

51

Сэм шла по корридору и искала свою комнату. Рокси говорила что комната под номером 315. Увидев этот номер она зашла и окинула комнату взглядом. Через несколько секунд она заметила Джейн Привет сказала девушка, ты наверное Джейн Полак? мне Рокс говорила что ты тут. она протянула руку.

0

52

Да, ты права! - она пожала руку девушки. А тебя как зовут? Ты знаешь Рокси?

0

53

Сэм улыбнулась. Моё имя Сэм Оуэнс. Очень приятно. Да я знаю, это моя лучшая подруга. девушка поправила волосы. А Джуни уже прибыл?

0

54

Ты знаешь Джуниора Кортеса? - радостно воскликнула Джейн, но потом сделала серьёзное лицо и произнесла: А... кем он тебе приходится?

0

55

Да конечно знаю. Как я могу не знать своего бывшего парня. Хотя...честно говоря я приехала сюда только из за него. Я его верну. сказала она с улыбкой на лице и с вполне серьёзным выражением лица.

0

56

Кортес молча шел по корридору. Услышав переговоры девушек, он заглянул в комату потому, что дверь была открыта.
Сэм-удивление Кортеса было на грани

0

57

Привет милый сказала она и на показ нежно поцеловала Джуни в губы. Удивлён?   Раздался звонок на мобильный Сэм.

Ало?!
Ало! Привет Сэм!
Оу здравствуйте Ингрид! Рада вас слышать!
Да я тоже рада! Ты уже встретилась с моим сыном?!
Да! Он стоит рядом!
Ой, ну тогда я не буду отвлекать! Надеюсь у тебя всё получится!
Я тоже! Досвидания! Привет Кармен и Грегори!

Положив телефон обратно в сумку она посмотрела на Кортеса и мило улыбнулась.

0

58

Я не просто удивлен я в ярости сказал Джуниор.
Сэм мы  с тобой давным давно расстались и поэтому отстань от меня прости Джейн сказал Джуни подойдя к девушке и приобняв её.

0

59

Сначала Джейн была в шоке, после того как Сэм назвала Джуни "милым" она чуть не расплакалась... Когда она его поцеловала она пришла просто в ярость. Быстрый перепад настроений у меня
Но когда Джуниор приобнял Полак, она растаяла в его объятьях и решила дождаться исхода событий.

0

60

Джууни...Ты же не подумал что я серьёзно? Ты пойми всё это вышло случайно!И как ты помнишь....она посмотрела на Джейн. Джуни давай поговорим наедине?  Девушка резко посмотрела на Сестру Рокси.

0


Вы здесь » Школа шпионов » Корпус II » Спальня Рокси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно