Школа шпионов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа шпионов » Корпус II » Спальня Рокси


Спальня Рокси

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Ну это уже слишком! разбирайтесь. а я пойду. - в голосе звучала обида. Она схватила сумочку, и пошла к выходу.

0

62

Пока, пока! В голосе девушки звучала стервозность.

0

63

Нет Сэм нам не о чем разговаривать Джуниор посмотрел на Сэм взглядом "Не трогай меня или я тебя убью" сказал Кортес и пошел к выходу из комнаты. Но остановившись в паре метров от двери он заметил что Джейн уже ушла. Развернувшись он подошел к Сэм и нежно поцеловал девушку в шею.

0

64

Хм....странно что за всплеск эмоций подумала Сэм. И что это? спросила она.

0

65

да так вспомнил былое сказал Кортес. и улыбнувшись Сэм взял свитер который упал с плеч.

0

66

Мммм...ясно...она загадочно улыбнулась. Может тебе вспомнится что то ещё? нежно прошептала Сэм.

0

67

Джейн стояла за дверью. Шоковое состояние её не отпускало.

0

68

А ты про это... Кортес подставил к виску девушки пистолет Помнишь что я обещал тебе вышибить мозги, если ты снова будешь искать меня и я это сделаю. прошептал Кортес в ухо девушки. Раздался щелчек, но выстрела не произошло. Джуни бросил пистолет на пол и обняв девушку поцеловал её долгим и страстным поцелуем. Таким образом они упали на мягкий ковер в комнате.

0

69

Джейн решила встретиться с сестрой и ушла за ней в магазин.
--Магазин "Обувь от Саши"--

0

70

А ты про это... Кортес подставил к виску девушки пистолет Помнишь что я обещал тебе вышибить мозги, если ты снова будешь искать меня и я это сделаю. прошептал Кортес в ухо девушки. - А ты про что подумал? В ответ она приставила пистолет к груди парня.

Раздался щелчек, но выстрела не произошло. Джуни бросил пистолет на пол и обняв девушку поцеловал её долгим и страстным поцелуем. Таким образом они упали на мягкий ковер в комнате. - Она ответила на поцелуй, но по ней было видно что она о чём то подозревает.

+1

71

Джуниор Посмотрел на девушку давай стреляй мне терять нечего сказал Кортес слабо улыбнувшись.

0

72

Кортес, ты сумашедший? Я не могу. она убрала пистолет и села напол в позу лотоса. А ты стреляй, мне тоже особо беспокоиться не о чем.

0

73

Ладно прости но мне пора идти сказал Джуни и направился в торговый центр.
---Магазин обуви от Саши---

0

74

Джуни! Остановила она. Ты ничего не хочешь мне сказать? она многозначительно на него посмотрела. Но слова Сэм остались без внимания. Дверь захлопнулась. Ну ладно, ладно подумала она я тебе это ещё припомню. Девушка начала расскладывать вещи в комнате. Оу..украшения?! Сэми быстро украсила блок, получилось очень мило. Как красиво! Хм...сейчас вернётся Рокси зная её мне кажется что она проголодается. Оуэнс накрыла стол и приготовила классный ужин. Ну осталось только дождаться подруг.

0

75

У Сэм зазвонил телефон.

Здравствуйте вы Сэм Оуэнс?
Да
Приезжайте в городскую больницу
А что случилось
Ваша подруга попала в аварию у неё очень тяжёлое состояние.
Хорошо.

Хм...сейчас позвоним Джуни...интерессно он поверил мне? спросила она сама у себя. Собралась и поехала в больницу.

----больничка----

0


Вы здесь » Школа шпионов » Корпус II » Спальня Рокси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно