Школа шпионов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

....

0

2

девушка сидела в саду в биседке думая о том что ей сказала директорша. Какие шпионы о чём она? Странно всё это, ме это не нравится.

0

3

---начало игры---
Девушка решила прогуляться в саду. Когда она сюда дошла, она увидела девушку, как две капли воды похожая на неё. Странно - подумала Джейн. Пойду, познакомляюсь. Она подошла к незнакомке.
- Кхем... Здравствуй! - сказала она не решительно. Давай знакомиться?

0

4

Девушка услышав знакомый и похожий на её голос. Она повернулась и ошалела Рокси смотрела на свою копию, она была в шоке. При..вет. сказала она с явным нервным искожением в голосе, что ты видишь? Хотя нет, я незнаю что видишь ты, но я виже себя сказала она не отрывая глаз от незнакомки.

0

5

Ужас! Ты же очень похожа...на меня! - сказала Полак. Она так же как и Рокси находилась в шоке. Только выражалось это немного по другому. Как тебя зовут?
А вдруг мы родственники.. Странно, что я об этом до этого времени ничего не знала! О нет! Да этого просто не может быть!

Отредактировано Jane Polak (2010-06-12 15:23:28)

0

6

Поправочка это ТЫ похожа на меня сказала она более решительно
Я Роксана Паркер сказала нерешительно Рокси, а ты? Чёрт, это ужасно, я вообще ничего не понимаю. Вот будет прикол если мы родственники....

0

7

Это просто поразительно! Я Джейн Полак - она протянула руку собеседнице. Приятно познакомиться.
Ужас! Это сон! - думала с шоке Джейн

0

8

Рокс пожала руку девушки. Скажи начала она а как зовут твоих родителей?

0

9

Я не знаю... Бабушка никогда про них не рассказывала. Я их не помню... - рассказала Полак. Сколько я и не пыталась выпутать из бабушки информацию. Правда однажды я нашла их фотографию. Бабушка об этом ничего не знает. Я догадалась, что это мои родители, потому что я копия девушки с фотки. Теперь я всегда ношу с собой эту фотографию.

0

10

Покажи? спросила Паркер, может на этой фотке я?

0

11

Нет, она намного старше тебя. - сказала Джейн и показала фотографию

0

12

Девушка взяла фотографию Это же моя мама, а это папа. Сказала Рокс в изумлении, хотя чему уж удивляться.

0

13

Получается мы сёстры. И не просто сёстры. А близняшки! - обрадовалась Джейн. Так мои родители не умерли... А кто наши родители? Кем они работают? А самое главное почему они меня оставили на воспитание бабушке

0

14

Роксана тоже обрадовалась, Понимаешь, я не знаю кем работают мои...наши родители походу они шпионы сказала Рокс я сама не всё поняла. О боже какой ужас подумала девушка еслибы у меня была сестра я бы знала, покрайней мере бабушка мне всё бы расказала я же к ней приезжала почти каждые выходные...

0

15

Прикольно! - сказала Джейн, но её не покидала мысль о том что её кинули родители. Я хочу с ними познакомиться! Это как то возможно?

0

16

Врятли сказала Рокси они на задании. Но почему бабушка мне нечего не рассказала о тебе? спросила она

0

17

Я не знаю... Мне тоже про тебя никто ничего не говорил... - сказала Джейн. Мне бабушка даже о маме с папой ничего не говорила. А как ты тут оказалась?

0

18

Я тут с пинка предков, пришло письмо я ехать не хотела но они заставили. а ты? спросила Роксана Паркер

0

19

А я по тесту. Бабушка никак не хотела меня отпускать. Теперь понятно почему! - она осмотрела сестру

0

20

Бросив тренировку в лесу Жаклин гуляла по парку. присев на лавочку Жаклин достала фото Анри посмотрев на фотографию она упрятала её в карман черной мушкетерской жилетки. поправив ножны девушка посмотрела в даль.

0

21

Нет родители меня сюда буквально за ручку привели. Это ужасно они ничего про тебя не рассказали это не честно, причитала она. Расскажи о себе попросила Рокси

0

22

Да что тут рассказывать! - сказала Джейн. Живу с бабушкой. Училась в обычной школе. Про родителей ничего не знаю. Никогда не думала, что у меня есть сестра. Потом мне предложили какой-то тест, я его прошла - и вот я тут. А ты расскажи?
Смотри - она указала на Жаклин. Это кажется наш учитель.

0

23

Ну мне тоже осбо рассказать не о чем. Училась в обычной школе жила с родителями, о тебе ни сном ни духом. Правда всегда подозревала что родители что то скрывают. Ах да, это новый препод по фихтоваию кажется. Зовут Жаклин Д`артаньян. Больше я пока не знаю.  выпалила она.

0

24

Жаклин молча наблюдала за этой сценой ветер трепал роскошные волосы девушки. поправив их Жаклин потянулась и поправила жилетку.

0

25

А... - произнесла Джейн. Как ты думаешь, она строгая? Хотя выглядит не строго... А ты вообще как к учителям относишься?

0

26

Я? С насмешкой! В старой школе меня все учителя боялись! Сказала она. И крикнула Жаклин подойдите к нам! она добродушно улыбнулась

0

27

Жаклин подойдите к нам! она добродушно улыбнулась
Девушка услышала окрик встав с лавочки д`Арт подошла к ним. Вы что то хотели спросила она у студенток.

0

28

Здравствуйте! - поздоровалась Полак.

0

29

Здрасте! сказала Рокс. Как ваши дела?! Мы ничего, просто поздороваться! девушка посмотрела на сестру.

0

30

Джейн стояла в ожидании ответа учителя. Заметя взгляд сестры на себе девушка смутилась.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно