Школа шпионов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Что? шепнула она, что ты так на меня смотришь?

0

32

Знаешь, как то непривычно, когда на тебя смотрит девушка как две капли воды похожая на тебя! - шепнула Джейн в ответ.

0

33

Я тут не причём родителей благодари ответила она

0

34

Да я их не разу не видела даже! Только на фотографии! - шепнула Полак. И вообще неизвестно ещё почему они от меня отказались!

0

35

Не факт что они отказались может это случайность или меры безопасности сказала Рокси а может они нас просто перепутали, и вместо меня к бабушке отправили тебя.

0

36

Какая разница кого они хотели отправить! - повысила голос Полак. Факт то что я росла без родителей!

0

37

Ты эгоистка сказала девушка тоном чуть выше обычного. Ты не подумала как им было тяжело? М?     

0

38

Это тебе легко говорить! - сказала девушка. У тебя есть всё то о чём я всю жизнь мечтала! У тебя есть любящие родители! А я живу у бабушки и все мои "подружки" всю жизнь обходили меня стороной лишь потому что я расту без родителей! Им кажется странным что я ничего не знаю про них. А одноклассники прикалывались надо мной. Говорили много разных гадостей...

0

39

Ну здраствуйте здраствуйте. девушка улыбнулась сев на соседнюю лавочку Жаклин посмотрела на небо.

0

40

Знаешь ты... да ты... девушка повернулась и несмотря на присутствующию учительницу убежала в комнату.

0

41

Вот и беги! - крикнула Джейн в след убегающей сестры. Тебе всё равно никогда меня не понять!

0

42

Возможно, мне тебя не понять но я могу понять одно тебе нужна помощь крикнула Рокси и скрылась за воротами.

----комната Рокси----

0

43

Джейн что-то случилось спросила Жаклин у студентки Встав с лавочки Жаклин подошла к ней и приобняла как подруга приобнимает подругу успокойся не надо слез и крика сказала Жаклин.

0

44

Девушка присела на лавочку. По щекам потекли слёзы.
Не обращайте внимание. Это очень личное.... - сказала Джейн.

0

45

Джи ты что меня не помнишь я была в соседках с твоей бабушкой сказала Жаклин.  твои родители решили тебя уберечь от своей опасной работы, и  они совсем не хотели чтобы ты росла без родителей, а твоей бабушке запретили тебе об этом рассказывать сказала Жаклин и встала с лавочки.

0

46

О.. Жаклин! Я тебя не узнала... Ты так изменилась!- сказала Джейн и повеселела. Теперь я всё поняла... Мне нужно извиниться перед сестрой, ты не против если я сейчас уйду к ней?
Не дождавшись ответа Джейн побежала к сестре.
----------> Корпус II --------> Комната Рокси

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно