Школа шпионов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа шпионов » Территория вокруг школы » Лес (тренировочный полигон для ориентирования)


Лес (тренировочный полигон для ориентирования)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Придя в лес Джуни сел на траву и включил КПК.

0

3

Все высыпали на улицу. -и так уважаемые, сегодня у нас практические занятия по ориентированию на местности.- разглагольствовал средних лет мужчина. Джу стаяла в стороне, и лишь усмехалась, к ней подошли две девушки, так называемая элита школы, они пару минут о чем-то беседовали, а потом те хохоча, и поглядывая на преподавателя направились к своим друзьям.

0

4

Жаклин пришла на поляну что бы размяться достав из ножен шпагу она сделала пару выпадов.  Заметив в не далеке группу студентов видимо находящихся на уроке ориентирования Жак подошла к ним.
Здраствуй Вальтер сказала Жаклин и посмотрела на коллегу. Оу, Жаклин, какой сюрприз, ты вернулась не ожидал сказал учитель.

0

5

Джульетта отделилась от толпы студентов, Жаклин была единственной учительницей кто не был объектом ее шуточек, так как преподавала она фехтование, и ее уроки Джульетта очень даже любила так как любила все виды холодного оружия. -здравствуйте профессор.- Джу кивнула.

0

6

-здравствуйте профессор.- Джу кивнула. Здравствуй Джули сказала Жак и улыбнулась. и кстати зови меня просто Жаклин или Жак как тебе удобно сказала Девушка ей и перевалило то за 20 с хвостиком и что бы её называли профессором Жаклин не хотела.

0

7

-Хорошо Жаклин.- Джульетта добродушно улыбнулась, ну чисто ангел, могли подумать многие глядя на нее, хотя это было отнюдь не так. -Извини Жак, мне все же надо начать практическое занятие, я думаю ты нас извинишь, мы вынуждены тебя покинуть.- сказал Вальтер.

0

8

хорошо я тут тренируюсь сказала девушка демонстрируя шпагу. девушка отошла и продолжила тренировку.

0

9

Поднявшись на ноги Джуни включил навигатор. и получив задание удалился в указанном направлении следом за учителем.

0

10

Джули и еще три студентки изначально шедшие за учителем, немного взяли чуть севернее, их навигаторы были исправны в отличии от техники преподавателя, когда все пошли за Джульеттой и ее компанией она заметила что новичок продолжил идти за преподом, а потому оставив компанию нагнала его. -Если не хочешь пол дня искать выход с полигона, не ходи за ним.- тихо сказала Джу.

0


Вы здесь » Школа шпионов » Территория вокруг школы » Лес (тренировочный полигон для ориентирования)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно