Школа шпионов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа шпионов » Остальное » Клуб "Байрон"


Клуб "Байрон"

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Здесь семья Паркер - Полак устроила празднование Рождества.

0

2

От Джейн:

А где же мама с папой? - спросила в растеренности Полак.

0

3

Сёстры приехали раньше всех. Джейн вошла а Рокси осталась поговорить со швейцаром. Значит так Джек вот списки приглашённых, составляла мама, так что если что все вопросы к ней. Но в любом случае проверяй пригласительные.

Да мадам.

Оу это слишком официально. Да и к тому же какая я тебе мадам? Называй меня просто Рокси. Пока.  Рокси тоже зашла в ресторани прошла за закрытую от посторонних дверь, за ней сидел диджей. Значит так первая часть официальная начала она ему объяснять, а на вторую дискач врубай. Всё понял?
Да конечно о чём речь. Всё значит я сюда больше не прихожу. Паркер вышла через несколько мину к ней подошёл повар и оповестил о том что всё готово. Остаётся только дождаться гостей сказала она.

Не переживай они скоро будут успокоила она Джейн

0

4

От Джейн:

Ну, хорошо... Волнуюсь...

От Тейлора:

Тейлор зашёл в ресторан, в руке был букет красных роз. Он увидел двух одинаковых девушек. Он догадался, что они сёстры. Что-то ему подсказало сделать правильный выбор и подойти к Рокси.
Здравствуй, Рокс. Это тебе - парень протянул розы загадочно улыбнувшись.

0

5

Рокси с усмешкой улыбнулась. Хм...ладно...ты меня не скем не путаешь? слышь ты постаралась? протелепатировала Роксана сестре.

0

6

От Джейн:
Я его в первый раз вижу.
От Тейлора:
А тебя разве не Рокси зовут?

0

7

Не ври родной сестре

Меня??? Эм....ну вообще да....ладно..пока....рада была познакомиться...

0

8

От Джейн:
На этот раз честно не вру
От Тейлора:
Рокси, ты что меня испугалась? - спросил с насмешкой парень. Я просто хотел с тобой познакомиться....

0

9

Ахах очень хорошо ты мне ещё и врёшь постоянно???

Я???? Тебя????? я подумаю об этом на досуге! Хотя есть ли смысл думать о том кого ты даже не знаешь... с усмешкой сказала Рокс и вопросительно посмотрела на парня.

0

10

Тейлор Лотнер. вот мы и знакомы - произнёс он спокойно.

0

11

Девушка рассмеялась. Ну я так понимаю что мне представляться смысла нет?! Она махнула волосами розовая прядь сильно отличалась от натуральных белых волос, а глаза постепенно меняли цвет.

0

12

Да, твоя мама много про тебя рассказывала - пояснил откуда он знает её имя Лотнер.

0

13

Мама? МАМА? громче произносила она. Ей не жить стиснув зубы сказала она. Так может тебе пойти к ней? м? я смотрю вы хорошо поладили. Могу кстати тебя оздравить ты не первый. Всё бай психанула Роксана и подошла к окну.

0

14

Парень последовал за ней. Мари говорила и об этом. Но я не такой как другие. Я не отступлю...

0

15

Классно, моя мамаша ещё и сказала что я психопатка?! Зашибись...Рокси развла руками но когда поворачивала не расчитала и ударила Тейлора. Ой прости...прости пожалуйста я не хотела, благодаря нарощенным ногтям девушки у парня остались царапины, Рокси начала разглядывать лицо Тейлора в поисках нанесённого ею ущерба.

0

16

Больно ты царапаешься... - девушка начала разглядавать лицо. Уловив момент парень поцеловал Рокси.

0

17

Паркер была шокированна таких наглых мама ей ещё никогда не приводила.  Она со всей силы врезала парню. Надеюсь хук с лева тебе что то объяснит. Ох да забыла Рокс подошла к нему ещё раз и со всей дури дала пощёчину. С рождеством! сказала она уходя.

0

18

Прости... - извинился Тейлор. Я больше так не буду. Мы можем быть хотя бы друзьями?

0

19

Я подумаю...подумала...может быть дать тебе шанс? сказала она смотря на Тейлора. Я что это в слух сказала? спросила Рокси

0

20

В слух. - ответил Лотнер на вопрос. Так ты даёшь мне шанс? Он мило улыбнулся

0

21

Прибила бы  сказала она смеясь. не устояв перед такой улыбочкой Рокси поцеловала Тейлора.

0

22

Неужели ты хочешь прибить своего парня? - спросил Тейлор

0

23

Парня? а почему я узнаю об этом последней?! Она улыбнулась. Да очень! Молоточком по тяжелее! она рассмеялась.

0

24

Я думал ты придумаешь что-нибудь поизящней! - усмехнулся Тейлор. Мне бы умыться, он провёл рукой по месту ушиба, на руке появилась ярко красная кровь.

0

25

Ты знаешь я вообще на изящьную в своей обычной жизни мало похожа, так что привыкай. Рокс улыбнулась глаза опять сменили цвет.

Мне бы умыться, он провёл рукой по месту ушиба, на руке появилась ярко красная кровь. - Да ты прав, пройди от барной стойки прямо , а потом на лево. Пояснила Паркер.

0

26

Я быстро - сказал Тейлор, и пошёл по указанному маршруту.

0

27

Когда Тейлор ушёл, Рокси вышла на улицу, было уже темно и шёл снег, девушка села на пирилы на заднем дворике  укуталась в норковом манто.

0

28

Когда Тейлор вернулся Рокси уже не было. Он догадался что она вышла на улицу. Лотнер выбежал за ней.

0

29

Рокси не замечала его присутствия

0

30

Тейлор стоял сзади почему ты ушла?

0


Вы здесь » Школа шпионов » Остальное » Клуб "Байрон"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно