Школа шпионов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа шпионов » Остальное » Клуб "Байрон"


Клуб "Байрон"

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

А что там делать? Спросила она смотря на ясное звёздное небо. Официальная часть закончится через час, это не интересно. Роксана успела переодеться теперь на ней были блестящие узкие чёрные джинсы, Чёрный тоб на завязках на шее и зимние сапожки на шпильке. Умылся? спросила Рокс надевая капюшон от манто.

0

32

Какая красивая... умылся, произнёс Тейлор, не хочешь прогуляться?

0

33

Нет не особо. на девушку вдруг напала тоска её цвет глаз сново изменился, а розовая прядь выделявшаяся от капюшона была вся покрыта снегом.  Из за колонны кто то показался этот кто то прижал Рокс к колонне обратной стороной и подставил нож к горлу. Слышь урод моральный это ты меня подрезал? Взял моду на рождество нападать. Неужели прошлый год тебя ничему не научил... говорила она.

0

34

Тейлор быстро разобрался с нападающим. Всё таки три года в школе шпионов меня хоть чему-то научили. Ещё раз хоть подумаешь о ней, убью... - кулаки Лотнера снова сжались, но ещё раз его ударить ему не позволили принципы. Он помог девушке встать, и приобняв её увёл в другое место.

0

35

Девушка опустила голову и пошла кудато спасибо сказала она. Что собираешься делать после дискотеки? поинтересовалась Рокси.

0

36

Пока не знаю, честно ответил парень, а ты?

0

37

Тоже ещё не придумала. Ответила Роксана. Расскажи о себе? неожиданно спросила она.

0

38

Сначала детство было обычным, не примечательным, я рос в полноценной семье и всё было просто замечательно. Но лишь один случай переворачивает всё с ног на голову. Когда мне едва стукнуло 7 лет, мои родители попали в автокатастрофу. Она унесла жизнь матери,а отца приковала до конца жизни к инвалидному креслу. Затем масло в огонь подлили старшие сёстры Рейчел и Ребекка. Рейчел уехала учиться в университет, Ребекка вышла замуж и тоже уехала из родного дома. Трудно было Билли(моему отцу) воспитывать озорного мальчишку, всегда были проблемы, но когда я достиг подросткового возраста, я уже мог заботиться о себе и об отце. Проходит время, меня зовут учится в школу шпионов. С трудом я согласился на приглашение, и то только после того как приехала Рейчел. - рассказал Тейлор. В общем ничего интересного...

0

39

Прости я не хотела. сказала Рокси и села на скамейку возле клуба. Где проведёшь зимние каникулы? спросила она с усталостью на лице.

0

40

Вообще я никуда не собирался... А ты?

0

41

Тоже пока никуда но сейчасЯ вообще прогуляться собиралась, ну ладно пойду одна! сказала Рокси и подвинулась поближе к Тейлору.

0

42

Тейлор схватил девушку на руки. Ты никуда без меня не уйдёшь!

0

43

Это мы ещё посмотрим! Рокси засмеялась.

Юная леди послышался из за спины Рокси знакомый голос
Папа!
Чем это вы тут занимаетесь?
Мы? Болтаем!
Ясно, ясно.
Молодой человек можно вас на минуточку? Рокси закатила глаза и стала дожидаться окончания разговора.

0

44

Тейлор разговаривал с ним минут десять. После чего опять вернулся к Рокси. Надеюсь ты не скучала?

0

45

Рокси почти сонная ответила нет что ты. О чём вы разговаривали? спросила девушка вставая с лавочки. Пошли там во всю дискотека идёт.

0

46

Свадьбу сыграем на следующей неделе - серьёзно сказал Тейлор.

0

47

Ладно я не против сказала девушка с видом типа "Чё думал клюну" Тейлор пожалуйста принеси чего нибудь выпить! попросила Рокс.

0

48

Я туда и обратно! - сказал Тейлор и пошёл в сторону клуба. Схватив там два коктеля он побежал обратно. Это тебе, он протянул коктель.

0

49

Спасибо она улыбнулась. Вдруг к ней подошёл какой то парень

Привет
Привет
Как дела?
Чё надо?
А что мы такие агресивные?
Ближе к делу.
Можно вас пригласить?
Можно только осторожно.
Ну тогда прошу
Спасибо
Пожалуйста
Меня Майкл зовут
Я Рокси
Я знаю
Мама?
Ага


Танец прошёл быстро Рокси и Майкл разошлись
Обещай что оставишь мне один танец куколка
Пока.

Посмотря на Тейлора Рокс опустила глаза в пол Упс сказала она.

0

50

Тем временем Тейлор просто вскипятился от злости. Я отойду на минутку. Он догнал того парня.
Хей, остановись, надо поговорить.
Ну давай
Выйдем?
Ладно
Как только они вышли парент врезал ему как следует, уже замахнулся на второй удар как тот заговорил
Не кипятись. Что я сделал?
Не подходи больше к ней
Хорошо, только не надо больше меня бить..
Прости, просто было одно дело - обратился он к Рокси, а после слово "дело" ухмельнулся

0

51

После слова дело Роксане Паркер стало не посебе. Что ты с ним сделал? Только честно. попросила она.

0

52

Кроме фонаря под глазом ему ничего не будет! Успокойся - он обнял девушку. Хочешь танцевать?

0

53

Фонаря под глазом...ага....она попыталась улыбнуться. Ну ладно пошли. Тут заиграла медленная музыка.

0

54

Она прекрасна... Танец прошёл на одном дыхании.

0

55

Они протанцевали несколько часов. Может пошли ко мне ужастик какой нибудь посмотрим? м? она улыбнулась

0

56

Может лучше ко мне? - спросил он. У меня целая коллекция фильмов...

0

57

Надеюсь на то что, что они страшные иначе я усну на середине! Рокс засмеялась. Пошли!

0

58

-- Квартира Тейлора --

0

59

----Кв Тейлора----

0


Вы здесь » Школа шпионов » Остальное » Клуб "Байрон"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно