Школа шпионов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа шпионов » Гавайи » Дом тётушки Петти


Дом тётушки Петти

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

***

0

2

Как только Тейлор приехал его осыпали вопросами. Он где-то час только на них отвечал. Потом разобрал вещи, решил сходить на пляж, а оттуда позвонить Рокси и узнать где она.
--- Пляж --

0

3

К счастью когда он пришёл уже все спали. Он последовал общему примеру.

0

4

СМС:

Тейлор, приезжай как можно скорей, поторопись, очень тебя прошу.....

0

5

Тейлор прочитал смс и побежал к Роксане

0

6

Когда он пришёл его уже поджидала дома тётушка.
Где ты был? Тебя не было всю ночь дома!
Успокойся... Я же всё таки пришёл!
Ладно... Завтракать будешь?
Нет. спасибо, мне уже пора!
Он переоделся, взял доску для сёрфинга, и вышел на улицу.
-- Пляж --

0

7

Тейлор пришёл сюда загруженный... он думал о Рокси.
Ты уже пришёл?
Да, тётушка, я в своей комнате. Если кто-нибудь придёт скажи что я сдох и никого не принимаю.
Ну ладно. Как скажешь.
Он поднялся на второй этаж, зашёл к себе в комнату, открыл окно, залез на подоконник, и свесив ножки начал думать о жизни.

0

8

Рокс позвонила в дверь. Ей открыла Элис.

Привет
Привет.
Тейлор дома?
Да. Только он сдох и никого не принимает. Походу он был чемто встревожен, и это что то связанно с тобой. Поэтому тебе туда лучше не соваться.
Я за этим и пришла.
За чем?
Чтобы извиниться.
Ну поробуй, но если после твоего прихода ему ваще плохо станет то ты у меня ещё по пляшешь.
Девочка успокойся. Рокс поднялась к Тейлору.

Привет. тихо сказала она.

0

9

Тейлор повернулся к ней. Ответа не было.

0

10

Почему молчишь? Рокси была просто в шоке но сохраняла спокойствие.

0

11

Здаровались уже выдавил он

0

12

Обижаешься? спросила она.

0

13

Нет ты что мне просто в кайф смотреть как ты целовалась с другим парнем ответил Тейлор.

0

14

Слушай, я не виновата, ктому же я его отшила, да и ктому же это мой диджей. она посмотрела в окно

0

15

ммм... значит это уже не в первый раз? Тейлор был на удивление спокойный. но смотел он не в глаза девушки а сквозь них.

0

16

В первый...поверь мне....в первый и единственный... Рокси на этот раз была очень серьёзно что для неё крайне редкр.

0

17

А... Целуется плохо? Не понравилось... В следующий раз с кем-нибудь другим... Понятно, он всё ещё был совершенно спокоен.

0

18

Ты что совсем? Рокс постепенно выходила из себя. Я между прочим больше не скем не целовалась, ну покрайней мере с того момента как мы познакомились. А я вообще извиниться пришла, но раз ты собрался меня оскорблять я лучше пойду. Прощай... Рокси развернулась и пошла к выходу.

0

19

Тейлор думал, что она уже ушла. И всё таки эти три дня были самыми лучшими.

0

20

Спасибо сказала она холодно и открыла дверь

0

21

Ты разве всё ещё не ушла, выглядел Тейлор очень несчастно

0

22

Нет, я решила послушать что ты скажешь, ну ладно... По ей щёкам покатились слёзы

0

23

почему ты плачешь? спросил Тейлор. Его бы растрогали её слёзы если бы он посмотрел..

0

24

Я не плачу, я радуюсь мать твою. Всё прощай...  Рокси выбежала из дома не обращая внимания не на тётю, не на сестру.

0

25

Долгие проводы лишние слёзы, он посмотрел из окна на девушку.

0

26

Рокси последний раз глянула на окно у неё зазвонил телефон

Рокс ты где?
Я иду, а что
Поторопись, репетиция начинается.
Уже бегу.
Ждём.

----клуб----

0

27

Тейлор Лотнер ты всё равно не сможешь без неё! Почему ты её не остановил! Ты её любишь и без неё тебе не жить на этом свете... Она всё в твоей жизни...
В комнату зашла Элис.
Что случилось?
Она поцеловалась в кафе с другим а я в очередной раз преревновал её к другому... Сказал что мне надо всё обдумать и ушёл. Она пришла извиниться а я ей нагрубил..
Нафиг она тебе нужна? На свете полно достойных тебя девушек. Тейлор, очнись, она тебя даже не любит!
Я её люблю...
Разлюбишь.. Со временем.. У меня было много парней и всех я забывала очень быстро.. Уж поверь мне. Я их сейчас уже даже всех не помню... И ты её забудишь! Нужно только время и терпение!
Не разлюблю. Она всё в моей жизни.. Я не смогу без неё! Мне всё равно на мнение других! Но она постоянно окружена парнями.. И мне уже надоело избивать их.. Иногда хотеться их добить... Но мне не хочется этого делать при Рокси.. Не хочется травмировать её этим...
Зачем она тебе нужна? Она не понимает что теряет! Дура в общем одним словом! Я бы никогда не бросила такого как ты!
Я не идеальный! Более того я просто чудовище!
Не говори так!
Почему я не должен так говорить! Я ей много наговорил тут буквально 10 минут назат
В любом случае если любит простит..
А если не любит?
Забьёт...
Элис, мне надо побыть одному...
Хорошо...
Я должен попросить у Рокси прощение... Даже если мы растанемся... Я не хочу думать всегда что она меня не простила и до сих пор проклинает моё имя! Надо её найти...
-- Отель --

0

28

Ночью он плохо спал. А на следующее утро собрал вещи и уехал.
-- Квартира Тейлора --

0


Вы здесь » Школа шпионов » Гавайи » Дом тётушки Петти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно