Школа шпионов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа шпионов » Форкс » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

....

0

2

Рокс и Джо пришли в лес, Рокси у тебя всё нормально с самообороной?
Нет, у меня по ней 3.
Я надеюсь ты не против того чтобы я тебя потренеровал, мне посоветовал это сделать Билли, в случае опастности ты сможешь за себя постоять.
Ты что, я не могу тебя бить!
Мне не будет больно уверяю тебя!
Ну ладно!
Хук с лева попробуй Рокси врезала Джо но вместо того чтобы воскрикнуть Ура у меня получилось она сказала
Чёрт, больно. Ты что титановый?
Вот на счёт этого я и говорил.

Джо тренировал Рокси где то три часа.

0

3

Тейлор пришёл в лес погулять. Он увидел Рокси вместе с Джо. Вспомнил смс с тем что у неё дела... Привет Джо. Чем вы тут занимаетесь?
О... Привет, Тейлор. Познакомся это Роксана Паркер
Да мы знакомы... Это моя девушка - Тейлор честно пытался сказать это помягче
Что!?
А что такого когда один человек любит другого и это оказывается взаимно.
Она моя

0

4

Ууууууу....Рокси решила промолчать.
Слушай, я тебе сказать хотела...а как ещё не придумала...
Джо обратился волком и зарычал на Тейлора.
Джо, ну правда я ещё как уезжала тебя бросить хотела, так стоп...для того чтобы бросить нужно встречаться. Мы не встречались...Ты друг моего детства, и всё...всё...Джо опять стал человеком.

Ладно. Но ты всёравно будешь моей.
Ладно...но сейчас давай останемся друзьями...
Джо улыбнулся, ты идёшь? Спросил он у Рокси.
Куда?
Домой. Я тебя сюда привёл, я и отведу в целости и сохранности, думаю если идти через окно твои тётки ничего не заметят!
Да ты прав. Они пошли обратно Джо приобнял Рокси
Руку убери она треснула по ней с такой силой что даже оборотню стало больно.

Иди ко мне домой быстро скинула она ему мысленно

----Дом тётушек------

0

5

Рокси обняла Тейлора, слушай, ты какой то горячий. С тобой всё нормально? Спросила Рокс посмотрев на лицо парня.

0

6

Да? Тогда лучше отойди от меня подальше... В любую минуту может свершится то чего моя семья ждала всю мою жизнь...

0

7

Рокси поцеловала Тейлора и сделала как он сказал. Отошла.

0

8

Он обратился в зверя. Некоторое время он никак не мог обратиться обратно в человека.

0

9

Теперь к тебе можно подходить? Рокси улыбнулась

0

10

Ли молча гуляла по лесу как вдруг она учуяла еще одного оборотня.  Чужак Ли  напряглась и в прыжке превратившись в волчицу понеслась к чужаку. Увидев рядом девушку Леа опешила.

0

11

Как только Тейлор повернулся он увидел её совсем по другому. Мир перевернулся с головы на ноги. Он запечатлился в Роксану. Теперь жизнь без неё для него была невозможна.

0

12

Поздравляю! Рокси улыбнулась и поцеловала Лотнера. Ты кто??? было темно поэтому мало что было видно...

0

13

Тейлор узнал в ней давнюю знакомую Ли. Привет, Ли. Это я, Тейлор. Тейлор Лотнер.

0

14

Рокси спряталась за Тейлора, обняла за плечи.  Ли Клируотер?...подумала она.

0

15

И давно ты обратился спросила волчица мысленно у тейлора
Ли фыркнула Отбежав подальше девушка превратилась в человека. одевшись Леа подошла к ним

0

16

Где больше двух говорят вслух...кинула Рокси волчице.

0

17

Только что. можешь говорить вслух она всё равно мысли читает

0

18

Ясно Ли была удивлена волчица медленно обошла вокруг пары и фыркнув почувствовала запах вампиров. Потерев нос лапой Леа мысленно закричала стае Вампиры они здесь. и повернувшись спиной к Тейлору и Рокси увидела одного мужчину Пиявка подумала волчица и ощетинившись бросилась на вампира.

0

19

Рокси прижалась к Тейлору, о боже подумала она, сейчас наверное не самы лучший момент говорить, наблюдая со стороны эту жуткую картину она зажмурилась. Тейлор, уведи меня отсюда... Прошептала нервно Рокс.

0

20

Тейлор обратился в волка, и показал девушке чтоб устраивалась на нём.

0

21

Рокси устроилась на волке. Поехали? Только одна прозьба, дойти до комнаты через окно, а то тётки убьют...

-----Дом тётушек-----

0

22

Леа обернулась на вампира свалив его на лопатки Ли посмотрела в его глаза, Золотистые вегеторианец. Волчица узнала в Нем Карлайла Отбежав Леа превратилась в девушку. Одевшись Леа подошла к Каллену
Прости Карлайл не узнала и помогла вампиру поднятся.
О черт мысль пронеслась в голове Леи другой вампир ярко-красные глаза, Волтури.
Тейлор ты где и уже перед Калленом стояла волчица.

Отредактировано Leah Clerwater (2010-07-15 10:45:43)

0

23

По дороге Тейлор обратился в волка. Леа, что случилось? ещё не добежав до места телепартировал он ей.

0

24

Кровососы выпалила Лея потерев нос лапой. Эмбри, Сэт где вы мысленно ругалась волчица на брата и друга.  Тейлор у нас неприятности и очень большие мысленно сказала Лея и развернулась спиной к Каллену.

0

25

Волк быстро прибежал сюда. Увидев своего давнего знакомого подумал Я всегда знал что он не такой как все

0

26

Карлайла мы не трогаем у нас другой я имею в виду другой вампир. Леа хмыкнула. и подбежав к Карлайлу ткнула его носом что обозначало уходи. Волчица посмотрела по сторонам впереди показалась спина в плаще высокого мужчины. Леа пригнулась и ощетинившись бросилась на фигуру. Тот видимо ожидал нападения что развернулся и откинул Лею к дереву. не нападай на него мысленно крикнула Лея и снова напала.

0

27

он со злостью посмотрел на вампира. тут появились ещё оборотни кто они? Вампир попытался сбежать

0

28

Сэт Эмбри Леа была счастлива. Эмбри нагнал вампира и повалил его на землю. Сэт подошел к Тейлору и оскалился.

0

29

Ли, по-моему мне тут тоже не рады

0

30

Сэт уймись волчица подошла к брату. Это Тейлор мысленно сказала Волчица брату и подойдя к дереву обратилась обратно в девушку. Одевшись Лея подошла к двум волкам.

0


Вы здесь » Школа шпионов » Форкс » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно