Школа шпионов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа шпионов » Форкс » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Мне надо идти... Я обещал не задерживаться... Пока... он побежал обратно к Роксане
-- Дом тётушек Лорен и Бриджит --

0

32

Пока лея выдохнула воздух Эмбри все успокойся сказала девушка пепельному волку и развернувшись ушла домой
---Дом Леи---

0

33

По ходу погони к ней приесодинился Джо. Они гнали его до Канадской границы, потом вампира перехватили Миэль Грег Марго и Метт. А Рокси и Джо вернулись домой.

----Дом Джо----

0

34

Парень присел на мягкую траву под деревом.

0

35

Рокси и Дрю прибежали в лес гораздо раньше Райли. Они решили прогуляться пока сам не наткнётся на них. Дрю зарычал.

Что?
Там кто то есть.
Дай я первая.
Это может быть опасно.
Хм...знаешь мне пофиг...
Ну иди.

Рокси вышла прямо на встречу к Тейлору. Она раздосадованно рявкнула и осмотрела парня.

0

36

Запалился посмеялся про себя Тейлор

0

37

Белоснежная волчица нервно зарычала. Подошёл чисто чёрный волк. Рокси и Дрю обратились обратно в вампиров. Паркер поправила лямку от топа и спустила на запястие пару браслетиков. Дрю зашипел. Его глаза стали бешенными.
Успокойся кинула она ему. Роксана вопросительно посмотрела на Тейлора. Объясни...

0

38

Что объянять то тебе? Пришёл погулять, он остановился чтобы посмеяться, а тут вы...

0

39

Рокси недоверчиво посмотрела в глаза парню. Дрю заметив напряжение подошёл к Тейлору и врезал ему. На руке остался заметный синяк. Ой господи... А я не сказала? Ближайшие два месяца, ты врятли кого то из них сожешь ударить без последствий для себя. Она посмеялась. А ты тип можешь? Ну я то уже давно могу. Но чаще его за меня бьёт Джастин. Ясно. Она улыбнулась. Решила познакомить Тейлора и Дрю.
Кстати Дрю, это Тейлор. А это Дрю. сказал Роксана как ы между прочим. Потом перескочила на прежнюю тему. Погулять? Ночью? Человек?

0

40

А что же ещё мне делать.... сказал Тейлор

0

41

Например спать? в два часа ночи. Конечно, что же ещё можно делать. сказала она спокойно. По виду Дрю можно было сказать что он ели выносил общество Тейлора.

0

42

Рокс, посмотри на своего дружка, кажется его что-то не устраивает опять засмеялся Тейлор

0

43

Ах да забыла... Она повернулась к Дрю, начала контролировать его подсознание и опять повернулась к Тейлору. А чем тебе не нравится мой дружок?

0

44

Нравится, нравится. Даже оочень

0

45

Кхм...у тебя с ариентацией всё впорядке? Спросила она и ехидно улыбнулась.

0

46

Тейлор не стал отвечать на это а лишь махнул рукой...

0

47

Что с тобой случилось? м? она села рядом.

0

48

Ничего, он повернулся к Дрю. ещё раз осмотрел его и опустил голову

0

49

Что ты так на него смотришь? Это мой брат. она прислонилась к дереву.

0

50

Знаю я какие вы там все братья и сёстры, неожиданно для себя вырвалось у вервольфа.

0

51

Ты что совсем? Да он приёмный сын Миэль и Грега, как и Метт, и Марго и Джастин. Нет ну правда. Ну не веришь как хочешь. И вообще что ты хочешь этим сказать? С необычайной спокойностью продолжила она.

0

52

ДА ничего. Ты просто сама спросила что со мной

0

53

Слушай это правда мой брат... она нежно обняла Тейлора.

0

54

Я верю тебе

0

55

Да ты чё. Она покасилась на Дрю.   Кому скажешь, урою. Понял?  Да... . Через несколько минут появилась рожа Райли.

Меня ждёте?
Ну а кого же ещё.
Ах, ну простите за опоздание.
Пошёл вон.
Иди ты.

Рокси и Дрю зашипели и кинулись в погоню. Она была не долгой через несколько минут началась просто драка.

0

56

Эх... Всё как всегда...

0

57

На последок Паркер ударила его бошкой об острый камень и отпустила, через несколько минут его уже и след простыл.

Ушёл?
Он ещё вернётся.
Чем займёмся?
Незнаю.
Поохотимся?
Нет не хочу.
Музыку послушаем?
Ну.
В карты сыграем?
Нет не вариант. Иди домой, я останусь. Прогуляюсь. Настроение не очень хорошее.

Дрю убежал, Рокси выша на скалу. Ночь была ясная, она села на обрыв.

0

58

Тейлор подошёл сзади. Что сидишь тут одна?

0

59

Незнаю просто сижу...а что ты тут один бродишь? Она смотрела на небо.

0

60

Я не знаю...

0


Вы здесь » Школа шпионов » Форкс » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно