Школа шпионов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа шпионов » Форкс » Дом Джо


Дом Джо

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

соседи рокси

0

2

Рокси зашла во двор соседнего дома. Да здесь тоже всё по старому. Пока Роксана осматривалась из дома выбежали две девочки

Рокси! Рокси! Рокси!
Привет! Привет мои хорошие!
Ты вернулась?!
Я всего на пару дней...
Останься, пожалуйста, Рокси, останься, останься, останься!
Я подумаю!
УРА!!!!!!

Так вот какие они бывшие готессы послышался бархатный голос, рокси обернулась, девочки побежали играть.
Привет Джо.
Рокс привет! Я так скучал.
Я тоже...я тоже...
Парень сжал Паркер в своих объятиях.
Слушай на улице тридцать градусов мороза, где твоя куртка, рубашка, и почему ты в шортах? Что это за странное тату? - Рокси завалила вопросами.
Мне не холодно ответил Джо.
Слушай, а почему ты мне не перезвонил? Перед отъездом я набирала тебе раз двадцать.
Я болел. Знаешь, мы с девочками он показал рукой на маленьких сестрёнок едем на пляж в Ла-Пуш поедешь?
Да конечно.
Ты надолго приехала?
Нет всего на пару дней, но некоторые обстоятельства просто вынуждают меня остаться, так что скорее всего я не вернусь в школу.
Ты все вещи перевезла помощь нужна?
Я ещё не опредилилась.
Приходи если что?!
Я прийду в самый неожиданный для тебя момент!
Пока!
Пока!

Рокс с улыбкой на лице вышла из двора.

----Дом тётушек-----

0

3

Рокси с довольным лицом пошла на задний двор и села на широкие качели с навесом. К ней прибежали сестрёнки Джо.

Рокси. можно к тебе?
Конечно!
Ты останешься?!
....маленько помолчав Роксана ответила Да! Девочки обняли Рокси. через несколько минут они уснули.
Остаёшься? спросил Джо подойдя с зади.
Да.

Он обнял Рокси.
Знаешь мне пора идти
Ладно, даже н дотронусь до тебя, только останься. Ну разве ты можешь нарушить сон таких красавиц.
Рокси ехидно улыбнулась.
Джо сел рядом с Рокси они говорили о жизни, она ему всё рассказала, короче сидели так часа два.

0

4

Тейлор подошёл к дому. На улице стоял Джо. Правда только в одних штанах, что насторожило парня.
привет, Джо
привет, дружище он  крепко обнял парня. как дела?
нормально... приехал на пару дней в Форкс. Почему ты в одних штанах на улице же холодно?
в ответ он ничего не услышал
неужели?
да, и если ты не уедишь обратно это случится и с тобой!
но я должен уехать... я пообещал Роксане.
Рокси Паркер?
да...
она остаётся тут
как?
не знаю... бросила школу...
опа... вот это фокус..
ну так что ты остаёшься? и присоединяешься к нам?
наверное да...
Ладно. Встретимся позже... пока..
-- Дом Тейлора --

0

5

Джо, я пойду наверное, навещу старого Билли и его дочь. Слышала что она приехала. Семью Лотнер Рокси знала с рождения но о существовании Тейлора ничего не подозревала.

----Дом тейлора----

0

6

Ну как?
Нормально!
Слушай с тобой ведь не произошло то, о чём я подумала?
Он кивнул.
Нет, так нельзя.
Можно Рокс. И если ты отсюда не уедешь и не продолжишь свою обычную жизнь это случится и с тобой.
Мне нет 18. Забыл?
Всё будет зависить от твоего круга общения.
Я не хочу менять его, ты мой лучший друг, и из за каких то вервольфов я тебя не кину, и сама уезжать не собираюсь, я уверенна что со мной этого не случиться, это чисто мужская прерагатива..
Рокси, бываю исключенияПошли я тебе кое что покажу.
Я не исключение...Завтра ладно?
Хорошо, но незабудь.
Я уверенна ты меня разбудишь если я просплю!
Конечно.
Пока.
Пока.

-----Дом тётушек----

0

7

Рокси резко надавила на тормоза. По пустым улицам раздался визг тормозов. Она влетела в дом. В прихожей она увидела Райли, своего старого "знакомого"

Оу...
Хм...какие люди.
убирайся отсюда
Ой боюсь боюсь, что ты мне сделаешь.
На британский флаг порву.
Ты не такая сильная.
На тебя силы хватит Она схватила его за шею и с уасным грохотом прибила к стене он оттолкнул её она улетела на другой конец комнаты и порядочно ударилась головой. Рокси снова пошла в атаку Райли отпрыгнул она поймала его в воздухе и прижала к полу. Использовав свой дар Рокси заставила его покинуть дом, погнала его до леса.

-----Лес-----

0

8

вернувшись Джо осмотрел дом а Рокси побежала к девочкам.

Никки, Рози: Рокси! они обняли девушку.
Рокси: Привет!
Никки: Он ушёл?
Рози: Джо вернулся?
Рокси: Да. Всё впорядке.
Рози: Что случилось?
Рокси: Вам обязательно всё знать?
Джо: Рокси, расскажи им.
Рокси: По вашему дому ходил вампир. Мы его "напугали" и заставили уйти. Гнали его до канадской границы, там его перехватили мои. Рокси уыбнулась.
Никки: Он больше не вернётся?
Джо: Нет.
Рокси: Всё хватит ложитесь спать. Рокси и Джо уложили девочек и спустились в гостиную.

Поверить не могу в то что он вернулся.
Я тоже.
Но что ему надо?
Я не знаю...

0

9

Тейлор пришёл с опозданием. Увидев в окне что Джо и Рокси вместе подумал Ну ладно... НЕ буду им мешать... Она сделала свой выбор.
-- Кв Тейлора --

0

10

Рокси знала о том что подумает Тейлор зарание поэтому не стала ничего говорить.  Ладно Джо, я поехала девочкам привет. Будте осторожней тут. Я вернусь к понедельнику.

------кв. Рокси--------

0


Вы здесь » Школа шпионов » Форкс » Дом Джо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно