Школа шпионов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа шпионов » Форкс » Яхта


Яхта

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Не плавающая, типа клуба на воде

0

2

Джо довёз Рокси без приключений и очень быстро. Когда они пришли все уже были в сборе, музыка играла, подарки лежали в отдельной куче. К ним подскочила сестра Паркер Марго.

Привет дорогуша! - Сестра обняла Рокси.
Привет!
Не говори мне что сегодня ты не будешь развлекаться!
Я просила забыть!
Тааак, всё пошли ка со мной. - Она потащила сестру на сцену.
Что ты делаешь?
Ты ещё не забыла стрипденц?
Нет, такое не возможно забыть. А что?
Пошли!
Ну нет, праздник только начинается.
Праздник только начинается для тебя, все тут уже давно торчат!
Ясно!
Ну пошли!
Ладно.

Сестрёнки начали танцевать, через несколько минут к танцу подключились Джо и Двоюрдный брат Паркер. Они составили пары девчёнкам.

0

3

Тейлор пришёл с опозданием. Следом за ним зашла Джейн Полак.
Привет
Ну привет...
Тейлор поцеловал Джейн думая что это Рокси. Ведь про её сестру он ничего не знал.

0

4

После танца на сцене Марго потащила сестру на барную стойку. Она дала ей бутылку шампанского, одну взяла себе и ещё парочку Джо и Меттью. Танцевать и пить шампанское им показалось не особо удобным поэтому его они выливали на гостей. Дружные визги друзей привлекли её взгляд на близняшку которая целовалась с Тейлором. Ну всё Лотнер конец тебе подумала она спрыгнула с барной стойки и чудом удержалась на ногах потомучто на ней были сапоги на шпильке. По пути ей попался Джастин.

Привет сестрёнка!
Привет! Ты тут как?
Тётки сказали, они и предков звали но у тех задание.
Ясно.
Джастин почувствовал запах шампанского.
Ты что пила?
Ток шампусик. А что? Нельзя? Всётаки днюха!
Ну ладно сёдня можно. Кстати я, Метт, и Марго на три дня остаёмся здесь. Кстати завтра тётки приедут! А сегодня после клуба мы ещё кататься поедем, тебя с собой потащим!
Хорошо!
Ты кудато шла? Может тебя довести?
Нет, спасибо! Я в норме!
Я слежу за тобой.
Они посмеялись и Рокси подошла к Тейлору сзади тихо. Джейн её конечно увидила но та жестами показала ей чтоб молчала. Она вылила шампанское на голову парня и пошла дальше танцевать с Марго, Меттью и Джо. Через несколько минут к ним подключился Джастин. И составил Рокси и Джо дополнение к паре.

0

5

Тейлор когда почувствовал что на него льётся шампанское обернулся, но никого не увидел. Он опять поцеловал Джейн.

0

6

Рокси уже не обратила на  это внимания. Зато это заметили Джастин и Джо. Конечно они поняли что нужно сделать. Они стали уговаривать Паркер спеть. Вскоре к уговорам приесодинились Метт и Марго. А потом и весь зал стал выкрикивать её имя. Под таким напором она конечно же сдалась но потащила с собой и Марго и Джастина и Меттью. Рокс вышла на сцену, взяла микрофон. А её братья, сестра и Джо сели за инструменты. Паркер яростно посмотрела на Тейлора.

0

7

Тейлор увидел Роксану на сцене. Он отпустил Джейн, и смутившись вышел на палубу. Около входа он остановился покурить.

0

8

Допев песню она спустилась в зал. Джастин и Джо ей всё рассказали с бутылкой шампанского она тоже вышла на палубу. Села на перила и глатнула из бутылки.

0

9

Опа подумал Тейлор увидев Роксану.

0

10

Рокс не обратила на него внимания а просто сделала ещё пару глотков. К ней подошла Джейн.

Привет - грустно сказала она.
А что мы такие грустные что парень сестры плохо целуется?
Рокс послушай...
Слышь Полак отвали.
Рокс я правда не хотела.
Да знаю я.
Значит прощаешь?
Подумаю, не мозоль мне глаза, итак тошно. Иди обратно в клуб.
Лано...Когда Джейн скрылась из виду она пересела ногами в другую сторону и сделала ещё один глаток.

0

11

Тейлор решил смыться, но потом  передумал и пошёл извиняться. Прости, Рокси... Я ничего не знал про твою сестру близняшку... Неужели ты меня не понимаешь? Разве я не мог ошибиться? И вообще в клубе темно... Прости... Я люблю тебя. Мне не нужен никто другой. Ты для меня единственная. Я не хочу ссориться с тобой... Мне очень жалко что я испортил твой день рождения.

0

12

Ладно всё хорош. Сказала она не поворачиваясь. Я всё понимаю...она повернулась к Тейлору.

0

13

Значит простила? спросил Тейлор.

0

14

Наверное...сказала она намёком

0

15

А зачем ты так взъелась на сестру? Она ни в чём не виновата!

0

16

Ты так хочешь про неё поговорить? Она изогнула бровь

0

17

Нет... сказал он грустно. Пошли танцевать?

0

18

К ним подошли Марго, Меттью и Джастин.

Джастин: Она никуда не пойдёт.
Марго: Рокс, отдай бутылку. - Паркер от дала бутылку сестре.
Меттью: Роксана, иди сюда - Она спрыгнула с перил и подошла к брату.
Марго: Метт, уведи её отсюда...
Джастин: Подальше...
Меттью: Джас, Марго, вам не кажется что проще оборотню поговорить с оборотнем, чем вампирам с оборотнем?
Джастин: Марго, он ведь прав.
Марго: Тогда пусть останется Метт, уведи Рокси, быстро.
Джастин: Хорошо. - Он обнял сестру накинул на неё свою кожанную куртку и увёл на другой конец палубы.
Марго: Почему? За что? За какие смертные грехи ты выбрал именно её?
Меттью: Марго, дай я.
Марго: Ладно. Она зашипела.
Меттью: Чего т ебе от неё надо? Что других небыло? сказал он яростно.

0

19

Мне всё равно что вы об этом думаете. Я никогда не брошу Роксану. Я всегда буду рядом с ней. Меня вы не остановите сказал он спокойно

0

20

Марго: Я так понимаю с тобой нормальо разговаривать нельзя. Она зашипела и сжала руки в кулаки.
Меттью: А ты её спросить не хочешь? Он посмотрел прямо в глаза вервольфу.
Марго: Что с ним разговаривать она встала в боевую стойку.
Меттью: Марго подожди, он преградил ей путь рукой.

0

21

Я не думаю что она против. Мы любим друг друга всё ещё спокойно, не смотря на поведение Марго говорил он

0

22

Марго: Она ещё ничего не понимает
Меттью: Марго, ей 17. Она прекрассно всё понимает...
Марго: Она знает что ты вервольв?
Меттью: Марго, если он сказал правду, то ей будет не важно.
Марго: А ты знаешь что она скоро станет реальным вампиром?
Меттью: Или оборотнем. Он посмотрел на сестру
Марго: Ты должен понимать что вы не пара.

0

23

Она не станет вампиром! в первый раз за весь вечер он вышел из себя

0

24

Марго: А это мы ещё посмотрим.
Меттью: Марго, держи себы в руках. На самом деле у неё есть выбор: Вампир как Марго, Дампир как Джастин, или оборотень как я.
Марго: Она уже выбрала.
Меттью: Марго, спокойней. Мы все будем защищать её до тех пор пока её сердце не перестанет биться.
Марго: Это случиться очень скоро. Они уже впути.
Меттью: Знаю. И всё же, я борюсь за неё до последнего.
Марго: И я и Джастн тоже..Сейчас не об этом.
Меттью: Тейлор, ты должен понимать что у неё абсолютно другая жизнь, она никогда не станет обычной. Ты должен понять, что не подходишь ей, а она не подходит тебе.

0

25

Я с этим не смирюсь! сказал Тейлор. К ним подошёл Джо.
С чем с ты не смиришься?
Да так... он отошёл от них.

0

26

Марго: Тейлор, ты не сможешь терпеть это вечно, и убегать от проблемы тоже. Ты ничего не сможешь изменить.
Меттью: Слушай Марго, успокойся. Они испортили жизнь тебе, Джастину и мне. Рокси мы им не отдадим. Тебе не кажется что с ним ей буде безопасней?
Марго: Нет, поэтому мы тут и остаёмся.
Меттью: Но следить за каждым её шагом тоже не выход.

Пришли Джастин и Рокси.

Джастин: Вы тут закончили?
Марго: Почти.
Меттью: Ты ей всё рассказал?
Рокси: Да, он всё рассказал.  Они обнялись. Ребят, я пойду наверное, потанцую.
Джатин: Иди, не теряй нас. Мы тут. Приходи когда освободишься и поедем.
Рокси: Хорошо.

Она зашла в клуб и села на край сцены.

0

27

Он зашёл в клуб и подошёл к девушке. Не хочешь потанцевать? он сказал это весело и беззаботно, как будто забыл про то что произошло на палубе.

0

28

Пошли сказала она обречённо потому что она не может забыть про слова брата. Она вспомнила что он сказал сделать, ей было тяжело, но она справилась. Она крепко обняла его, поцеловала страссным долгим поцелуем. По её щекам покатились слёзы. Она провела пальцами по его лицу и быстро направилась к выходу на палубу где её ждали братья и сестра.

0

29

Рокси,  ты куда? крикнул он ей в след, но она уже не слышала. Он побежал за ней.

0

30

Она остановилась на входе. Марго, Джас и Метт ждали ей в машине

0


Вы здесь » Школа шпионов » Форкс » Яхта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно